Liste Name (Verband)

01. Heinz Breitenbach
      (Linsengericht)
02. Carsten Kauck
      (Birstein)
03. Matthias Pfeifer
      (Hasselroth)
04. Christiane Kapp
      (Langenselbold)
05. Joachim Lucas
      (Freigericht)
06. Torsten Gast
      (Brachttal)
07. Sylke Schröder
      (Schlüchtern)
08. Gökmen Basarslan
      (Hanau) 
09. Christian Clauß
      (Bruchköbel)
10. Alena Lochner
      (Jossgrund)
11. Hans-Georg Schiesser
      (Bad Soden-Salmünster)
12. Gerd Robanus
      (Maintal)
13. Anette Abel
      (Nidderau)
14. Alexander Happ
      (Steinau a.d. Straße)
15. Bodo Delhey
      (Gelnhausen)
16. Hubertus Günther
      (Biebergemünd)
17. Thilo Friedrich
      (Hasselroth)
18. Birgit Enders-Jacob
      (Bad Soden-Salmünster)
19. Ruben Hundhausen
      (Linsengericht)
20. Jürgen Fay
      (Maintal)
21. Alexander Rabold
      (Bruchköbel)
22. Berthold Schreiber
      (Jossgrund)
23. Dr. Eberhard Wetzel
      (Wächtersbach)
24. Christian Götz
      (Birstein)
25. Helmut Ries
      (Hasselroth)
26. Carsten Hildebrandt
      (Erlensee)
27. Gerhard Pfahler
      (Freigericht)
28. Renate Baumann
      (Gelnhausen)
29. Enrico Detzer
      (Brachttal)
30. Wilfried Straub
      (Linsengericht)
31. Anne-Dorothea Stübing
      (Hanau)
32. Manfred Kapp
      (Langenselbold)
33. Michael Jahn
      (Schlüchtern)
34. Thomas Wolf
      (Hasselroth)
35. Jörg Schuschkow
      (Maintal)
36. Raimund Seliger
      (Freigericht)
37. Georg Röder
      (Jossgrund)
38. Winfried Kirchner
      (Bad Soden-Salmünster)
39. Angelika Schmid
      (Nidderau)
40. Klaus Balzer
      (Linsengericht)
41. Markus Gleiß
      (Brachttal)
42. Herbert Richter
      (Biebergemünd)
43. Marianne Meitner
      (Gelnhausen)
44. Harald Hormel
      (Bruchköbel)
45. Norbert Wuthenow
      (Schlüchtern)
46. Julia Knopp
      (Jossgrund)
47. Bernd Henkel
      (Brachttal)
48. Günter Deschamps
      (Bad Soden-Salmünster)
49. Jasmin Albrecht
      (Hasselroth)
50. Dirk Seybold
      (Linsengericht)
51. Daniela Kauck
      (Birstein)
52. Herbert Bien
      (Jossgrund)
53. Sabine Gleiß
      (Brachttal)
54. Thorsten Daig
      (Ronneburg)
55. Michael Kaatz
      (Freigericht)
56. Ivana Pavic
      (Maintal)
57. Petra Michalak
      (Hasselroth)
58. Thorsten Hoffmann
      (Gelnhausen)
59. Dietmar Noack
      (Brachttal)
60. Christa Freund
      (Jossgrund)
61. Günther Thyriot
      (Freigericht)
62. Günter Kauck
      (Birstein)
63. Erhard Weber
      (Bad Soden-Salmünster)
64. Alexander Potsis
      (Brachttal)
65. Dieter Simon
      (Hanau)
66. Yvonne Langer
      (Brachttal)
67. Oliver Schmidt
      (Langenselbold)
68. Monika Irmgard Heil
      (Wächtersbach)
69. Maria-Magdalena Straub
      (Linsengericht)
70. Alfons Sauer
      (Langenselbold)
71. Jaoid Darsane
      (Hanau)
72. Norbert Viehmann
      (Linsengericht)

 

   Name (Liste) Verband

Abel, Anette (13)
Nidderau
Albrecht, Jasmin (49)
Hasselroth
Balzer, Klaus (40)
Linsengericht
Baarslan, Gökmen (8)
Hanau
Baumann, Renate (28)
Gelnhausen
Bien, Herbert (52)
Jossgrund
Breitenbach, Heinz (1)
Linsengericht
Clauß, Christian (9)
Bruchköbel
Daig, Thorsten (54)
Ronneburg
Darsane, Jaoid (71)
Hanau
Delhey, Bodo (15)
Gelnhausen
Deschamps, Günter (48)
Bad Soden-Salmünster
Detzer, Enrico (29)
Brachttal
Enders-Jacob, Birgit (18)
Bad Soden-Salmünster
Fay, Jürgen (20)
Maintal
Freund, Christa (60)
Jossgrund
Friedrich, Thilo (17)
Hasselroth
Gast, Torsten (6)
Brachttal
Gleiß, Markus (41)
Brachttal
Gleiß, Sabine (53)
Brachttal
Götz, Christian (24)
Birstein
Günther, Hubertus (16)
Biebergemünd
Happ, Alexander (14)
Steinau a.d. Straße
Heil, Monika Irmgard (68)
Wächtersbach
Henkel, Bernd (47)
Brachttal
Hildebrandt, Carsten (26)
Erlensee
Hoffmann, Thorsten (58)
Gelnhausen
Hormel, Harald (44)
Bruchköbel
Hundhausen, Ruben (19)
Linsengericht
Jahn, Michael (33)
Schlüchtern
Kaatz, Michael (55)
Freigericht
Kapp, Christiane (4)
Langenselbold
Kapp, Manfred (32)
Langenselbold
Kauck, Carsten (2)
Birstein
Kauck, Daniela (51)
Birstein
Kauck, Günter (62)
Birstein
Kirchner, Winfried (38)
Bad Soden-Salmünster
Knopp, Julia (46)
Jossgrund
Langer, Yvonne (66)
Brachttal
Lochner, Alena (10)
Jossgrund
Lucas, Joachim (5)
Freigericht
Meitner, Marianne (43)
Gelnhausen
Michalak, Petra (57)
Hasselroth
Noack, Dietmar (59)
Brachttal
Pavic, Ivana (56)
Maintal
Pfahler, Gerhard (27)
Freigericht
Pfeifer, Matthias (3)
Hasselroth
Potsis, Alexander (64)
Brachttal
Rabold, Alexander (21)
Bruchköbel
Richter, Herbert (42)
Bruchköbel
Ries, Helmut (25)
Hasselroth
Robanus, Gerd (12)
Maintal
Röder, Georg (37)
Jossgrund
Sauer, Alfons (70)
Langenselbold
Schiesser, Hans-Georg (11)
Bad Soden-Salmünster
Schmid, Angelika (39)
Nidderau
Schmidt, Oliver (67)
Langenselbold
Schreiber, Berthold (22)
Jossgrund
Schröder, Sylke (7)
Schlüchtern
Schuschkow, Jörg (35)
Maintal
Seliger, Raimund (36)
Freigericht
Seybold, Dirk (50)
Linsengericht
Simon, Dieter (65)
Hanau
Straub, Wilfried (30)
Linsengericht
Straub, Maria-Magdalena (69)
Linsengericht
Stübing, Anne-Dorothea (31)
Hanau
Thyriot, Günther (61)
Freigericht
Viehmann, Norbert (72)
Linsengericht
Weber, Erhard (63)
Bad Soden-Salmünster
Wetzel, Dr. Eberhard (23)
Wächtersbach
Wolf, Thomas (34)
Hasselroth
Wuthenow, Norbert (45)
Schlüchtern

Heinz Breitenbach

(Listenplatz 01)

D-63589 Linsengericht
Dipl-Betriebswirt
Jahrgang 1953

Carsten Kauck

(Listenplatz 02)

D-63633 Birstein
Dipl-Finanzwirt
Jahrgang 1972

Matthias Pfeifer

(Listenplatz 03)

D-63594 Hasselroth
Bürgermeister
Jahrgang 1969

Christiane Kapp

(Listenplatz 04)

D-63505 Langenselbold
Staatl. Gepr. Informatikerin
Jahrgang 1960

Joachim Lucas

(Listenplatz 05)

D-63579 Freigericht
Polizeibeamter, Bürgermeister a.D.
Jahrgang 1958

Torsten Gast

(Listenplatz 06)

D-63636 Brachttal
Staatlich geprüfter Techniker / Fachrichtung Maschinentechnik
Jahrgang 1974

Sylke Schröder

(Listenplatz 07)

D-36381 Schlüchtern
Kaufm.- Angestellte
Jahrgang 1965

Gökmen Basarslan

(Listenplatz 08)

D-63452 Hanau
IT-Fachmann
Jahrgang 1973

Christian Clauß

(Listenplatz 09)

D-63486 Bruchköbel
Kartograph (GIS)
Jahrgang 1962

Alena Lochner

(Listenplatz 10)

D-63637 Jossgrund
Steuerfachgehilfin
Jahrgang 1961

Hans-Georg Schiesser

(Listenplatz 11)

D-63628 Bad Soden-Salmünster
Technischer Betriebswirt
Jahrgang 1946

Gerd Robanus

(Listenplatz 12)

D-63477 Maintal
Unternehmer
Jahrgang 1952

Anette Abel

(Listenplatz 13)

D-61130 Nidderau
Dipl.-Verwaltungswirtin
Jahrgang 1969

Alexander Happ

(Listenplatz 14)

D-36396 Steinau a.d. Straße
Fleischermeister und Landwirt
Jahrgang 1953

Bodo Delhey

(Listenplatz 15)

D-63571 Gelnhausen
Dipl.-Ingenieur techn. Umweltschutz
Jahrgang 1952

Hubertus Günther

(Listenplatz 16)

D-63599 Biebergemünd
Diplom Wirtschaftsingenieur
Jahrgang 1952

Thilo Friedrich

(Listenplatz 17)

D-63594 Hasselroth
Angestellter im Außendienst
Jahrgang 1973

Birgit Enders-Jacob

(Listenplatz 18)

D-63628 Bad Soden-Salmünster
Handelsfachwirtin
Jahrgang 1963

Ruben Hundhausen

(Listenplatz 19)

D-63589 Linsengericht
Regeltechniker
Jahrgang 1977

Jürgen Fay

(Listenplatz 20)

D-63477 Maintal
Ingenieur
Jahrgang 1947

Alexander Rabold

(Listenplatz 21)

D-63486 Bruchköbel
Richter am Amtsgericht
Jahrgang 1965

Berthold Schreiber

(Listenplatz 22)

D-63637 Jossgrund
HR-Manager
Jahrgang 1962

Dr. Eberhard Wetzel

(Listenplatz 23)

D-63607 Wächtersbach
Facharzt für Chirurgie
Jahrgang 1955

Christian Götz

(Listenplatz 24)

D-63633 Birstein
Betriebswirt (VWA)
Jahrgang 1974

Helmut Ries

(Listenplatz 25)

D-63594 Hasselroth
Anwendungstechniker / Handwerksmeister
Jahrgang 1963

Carsten Hildebrandt

(Listenplatz 26)

D-63526 Erlensee
Handelsvertreter
Jahrgang 1972

Gerhard Pfahler

(Listenplatz 27)

D-63579 Freigericht
Bankfachwirt
Jahrgang 1954

Renate Baumann

(Listenplatz 28)

D-63571 Gelnhausen
Freiberuflich
Jahrgang 1948

Enrico Detzer

(Listenplatz 29)

D-63636 Brachttal
Leiter Referat Kranken- und Pflegeversicherung
Jahrgang 1970

Wilfried Straub

(Listenplatz 30)

D-63589 Linsengericht
Dipl.-Kaufmann, Dipl.-Handelslehrer
Jahrgang 1948

Anne-Dorothea Stübing

(Listenplatz 31)

D-63452 Hanau
Schulleiterin / Dipl.- u. Sportpädagogin a.D.
Jahrgang 1948

Manfred Kapp

(Listenplatz 32)

D-63505 Langenselbold
Installateur- und Heizungsbaumeister, Betriebswirt (HWK)
Jahrgang 1958

Michael Jahn

(Listenplatz 33)

D-36381 Schlüchtern
Dipl.-Ingenieur
Jahrgang 1959

Thomas Wolf

(Listenplatz 34)

D-63594 Hasselroth
Rentner
Jahrgang 1958

Jörg Schuschkow

(Listenplatz 35)

D-63477 Maintal
Rechtsanwalt
Jahrgang 1969

Raimund Seliger

(Listenplatz 36)

D-63579 Freigericht
Verfahrenstechniker
Jahrgang 1948

Georg Röder

(Listenplatz 37)

D-63637 Jossgrund
Trassenkonstrukteur (Deutsche Bahn)
Jahrgang 1962

Winfried Kirchner

(Listenplatz 38)

D-63628 Bad Soden-Salmünster
Kreisbrandmeister a.D.
Jahrgang 1947

Angelika Schmid

(Listenplatz 39)

D-61130 Nidderau
Kauffrau
Jahrgang 1953

Klaus Balzer

(Listenplatz 40)

D-63589 Linsengericht
Bankkaufmann
Jahrgang 1959

Markus Gleiß

(Listenplatz 41)

D-63636 Brachttal
Bankkaufmann
Jahrgang 1971

Herbert Richter

(Listenplatz 42)

D-63599 Biebergemünd
Oberstudienrat a.D.
Jahrgang 1955

Marianne Meitner

(Listenplatz 43)

D-63571 Gelnhausen
Sozialvers.-Fachangestellte
Jahrgang 1954

Harald Hormel

(Listenplatz 44)

D-63486 Bruchköbel
Dipl-Finanzwirt
Jahrgang 1961

Norbert Wuthenow

(Listenplatz 45)

D-36381 Schlüchtern
Kaufmann
Jahrgang 1957

Julia Knopp

(Listenplatz 46)

D-63637 Jossgrund
Sekretärin
Jahrgang 1982

Bernd Henkel

(Listenplatz 47)

D-63636 Brachttal
Leitender Angestellter
Jahrgang 1965

Günter Deschamps

(Listenplatz 48)

D-63628 Bad Soden-Salmünster
Haustechniker
Jahrgang 1949

Jasmin Albrecht

(Listenplatz 49)

D-63594 Hasselroth
Notfallsanitäterin
Jahrgang 1973

Dirk Seybold

(Listenplatz 50)

D-63589 Linsengericht
Industriekaufmann
Jahrgang 1965

Daniela Kauck

(Listenplatz 51)

D-63633 Birstein
Dipl.-Verwaltungswirtin
Jahrgang 1984

Herbert Bien

(Listenplatz 52)

D-63637 Jossgrund
Landwirtschaftsmeister
Jahrgang 1944

Sabine Gleiß

(Listenplatz 53)

D-63636 Brachttal
Bankkaufrau
Jahrgang 1970

Thorsten Daig

(Listenplatz 54)

D-63549 Ronneburg
Rettungsassistent
Jahrgang 1982

Michael Kaatz

(Listenplatz 55)

D-61130 Nidderau
Kfz.-Meister
Jahrgang 1940

Ivana Pavic

(Listenplatz 56)

D-63477 Maintal
Projektassistentin
Jahrgang 1984

Petra Michalak

(Listenplatz 57)

D-63594 Hasselroth
Angestellte
Jahrgang 1961

Thorsten Hoffmann

(Listenplatz 58)

D-63571 Gelnhausen
Bürokaufmann
Jahrgang 1974

Dietmar Noack

(Listenplatz 59)

D-63636 Brachttal
Dipl.-Phys. Ing. / Produktmanager
Jahrgang 1950

Christa Freund

(Listenplatz 60)

D-63637 Jossgrund
Hauswirtschaftsleiterin
Jahrgang 1963

Günther Thyriot

(Listenplatz 61)

D-63579 Freigericht
Rentner
Jahrgang 1946

Günter Kauck

(Listenplatz 62)

D-63633 Birstein
Dipl.-Finanzwirt
Jahrgang 1946

Erhard Weber

(Listenplatz 63)

D-63628 Bad Soden-Salmünster
Bauingenieur
Jahrgang 1951

Alexander Potsis

(Listenplatz 64)

D-63636 Brachttal
Dipl.-Ing. Elektrotechnik / Sales Manager
Jahrgang 1968

Dieter Simon

(Listenplatz 65)

D-63454 Hanau
Pädagogischer Leiter a.D.
Jahrgang 1948

Yvonne Langer

(Listenplatz 66)

D-63636 Brachttal
Selbstständig
Jahrgang 1977

Oliver Schmidt

(Listenplatz 67)

D-63505 Langenselbold
Chemielaborant
Jahrgang 1969

Monika Irmgard Heil

(Listenplatz 68)

D-63607 Wächtersbach
Biologisch-Technische Assistentin (BTA)
Jahrgang 1957

Maria-Magdalena Straub

(Listenplatz 69)

D-63589 Linsengericht
Rentnerin
Jahrgang 1949

Alfons Sauer

(Listenplatz 70)

D-63505 Langenselbold
Haustechniker
Jahrgang 1957

Jaoid Darsane

(Listenplatz 71)

D-63456 Hanau
Vertriebsdisponent
Jahrgang 1977

Norbert Viehmann

(Listenplatz 72)

D-63589 Linsengericht
Mechanikermeister
Jahrgang 1954